Добрый день! Нужен совет. Сильно поссорились с дочерью. Не знаю как наладить отношения, она не идет ни на какой конктакт.Что делать? Дата рождения:1965-03-05 - вопрос №2111417

Ответы

Понимаю  Вас очень хорошо, но  время работает на Вас. Пока не звоните дочери и не пытайтесь  выйти на контакт. Совсем скоро (2 недели) она сама Вам позвонит  и захочет помириться.

@ SOFIA CHERNAYA