Работа. - вопрос №2111458

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты. Меня интересует такой вопрос, будет ли в будущем смена работы, если да, то когда и в какой сфере будет работа, что меня вообще ждет в данном вопросе.
Спасибо 19.10.86
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у Вас есть личные амбициозные цели, но Вы пока рассматриваете их как мечты. Хотя, у Вас есть возможности реализовать задуманное. Это что-то новое для Вас, новая стезя, новое направление, но Вас туда тянет. Вам нужен толчок, хотя Вам самом смелости не занимать. До конца года будет возможность сменить работу, если Вы воспользуетесь шансом. Речь идет о Вашей способности авантюрного мышления, если Вы решитесь на риск, то уже в этом году можете поменять работу, если нет, то новый шанс Вам предоставится весной будущего года. Тогда уже нельзя будет зевать, т.к. шанс довольно хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)
Смена работы вероятна в феврале и сентябре 2017.
На ближайшие пол года все будет стабильно, без каких-либо глобальных изменений.
Здравствуйте, Ирина. Вы сами настроены на перемены и ожидаете их. В течение года у Вас все может поменяться глобально — если Вы сами этого допустите. Сейчас судьба испытывает Вас на прочность, но в целом Вы уже готовы к серьезным изменениям. Вы можете уехать и выйти на новый виток своей жизни.
Удачи Вам!
С уважением — Дмитрий Diamant&Larissa.

Здравствуйте!

К марту 2017 будет смена работы. Будете работать в сфере, связанной с недвижимостью.

Вообще, в жизни, Вы будете несколько раз менять работу и сферу деятельности. Наберете опыта и к годам 45 откроете свое дело.

Да. смена работы будет в вашей жизни, и не раз. Работа связана с документами.
Доброго дня.
У Вас много радости ожидается в ближайшее время. Работа будет «для себя»… Особой нужды в деньгах у Вас нет.
Смена места работы у вас будет, но не в этом году, в начале будущего года, где-то приблизительно в начале февраль месяца, работа сложная, но интересная
Здравствуйте. Смена работы будет в первой половине следующего года, это может быть связано с переменой места жительства, 2017 год  для Вас будет годом движения и положительных перемен. Удачи Вам!
Здравствуйте.Весной 2017 года, будете работать с документами в каком-то помещении светлого цвета, оформлять бумаги, работа вам будет очень нравится.Сделки вижу, много людей, много суеты.Подробней надо смотреть с вашим фото и сеансом ясновиденья.
Здравствуйте! Ответ «Да» на Ваш вопрос смена работы будет. Внезапная смена, выгодное предложение, небольшая фирма, во главе с мужчиной начальником. Для Вас смена показана, как неожиданное повышение в карьере. На новом  месте можете проработать долго. Временной промежуток, наиболее вероятной смены работы ноябрь этого года и апрель -май 2017. По жизни успешная линия карьеры.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Смена работы у вас будет обязательно, начнете трудиться в сфере связанной либо с детьми, либо с туризмом.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
смена работы будет у вас начало следующего года просматривается работа офис бумаги и деньги скорее связано по финансовой части.хотя на данном этапе у вас дела идут не так уж плохо но вы ожидали лучшего это касается финансового вопроса.но на новой работе идёт у вас успех в этом плане и будет возможность занять лидирующее положения.тут где вы работаете этой возможности нет хотя была такая возможность но вас опередили.на новом же месте работы у вас будет возможность не только проявить себя но и будет шанс продвижения.
С новой работой у вас будут проблемы по этому пока что оставайтесь на месте а то останетесь вообще без работы.
Здравствуйте, Ирина.
Вам подходит работа на дому, удаленно, в сети Интернет, тем более, что вам не нужен начальник, Вы и так дисциплинированны. А при рассмотрении новых вариантов, смены работы смотрите, чтобы у Вас была возможность работать в собственном пространстве — не в тесноте плечом к плечу с кем-то. Потому что сменить работу Вас заставят или невозможность адаптироваться к коллективу, или условия работы.
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте, предпосылки к смене работы есть уже сейчас, денег не хватает, и нет развития, которого бы хотелось, помощь вам может оказать дама, подруга, она вас подтолкнет к решению сменить место, сами вы не решитесь, поэтому принимвйте ее предложение, всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в будущем  вас ждет смена места работы. Но  это событие повернет вашу жизнь  к лучшему.Потому, как  новая работа  показана перспективной, откроет перед вами новые возможности, даст вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне .

Всех вам благ !

Смена работы будет.это будет глобальный переход, вероятность что это что то новое для вас в сфере документов сделок и это принесет хороший значительный доход.В течении 7 месяцев.Добра вам!

Здравствуйте!

В ближайшее время вы пока что останетесь на прежнем месте. Мысли о переменах у вас есть, но планам пока не суждено сбыться — не лучшее время, да и на нынешней работе вас что-то заинтересует — выпадет хорошая возможность, которой вы просто не сможете сказать «нет».

В ближайший год смены работы не будет.
чтобы смена работы была нужно начать что то делать в этом направлении. очень много идей и мыслей — очень мало дела. работа надоела аж до жутиков. Ощущаете себя в болоте. Но такой страх нового… он сильнее надоевшего состояния. Вы хотите чтобы кто то взял вас за ручку и привел на другую работу, но такого же в жизни не бывает
у вас весной хорошие перспективы — так идите и делайте!!!
удачи вам!!!

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA