Драйвера на дискретную видеокарту "AMD Radeon (TM) HD 7470M" Ноутбук: HP PAVILION DV6 - вопрос №2111527

Здравствуйте! На моём ноуте стоят просроченные драйвера, которые не помешало бы обновить, но я не знаю как. Не знаю с чего начать: с какого сайта скачивать, как правильно устанавливать, а с официального сайта я вообще боюсь скачивать, потому что я пробовал несколько раз, и он «устанавливался неправильно», а откат вызывал огромные трудности. С тех пор я боюсь вообще прикасаться к драйверам. Прошу помочь и «наставить». Заранее спасибо.