Поругалась с другом, помиримся ли? - вопрос №2111995

Поругалась с другом, он пресек все возможности связаться с ним и попросить прощения (заблокировал ВКонтакте, в телефоне, живет в другой стране — встретиться тоже невозможно). Восстановятся ли наши отношения или это конец? Что мне предпринять для примирения? Или ничего не надо? Или ничего уже не поможет? Я Юлия, 16.01.1993 Он Саадула, даты рождения не знаю Фото прилагаюизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас не готов прощать или вести диалог,  поговорить лучше месяца через три,  вероятность примирения довольно высокая в течение 6 месяцев