стал тормозить компьютер на Windows 10, решил откатить, но компьютер откатил до заводских настроек! Исчезли все фото и видео, установленные программы! Что делать? - вопрос №2112396

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А для чего Вам вообще нужно было делать откат системы до Исходного ( первоначального ) состояния ?
Реестр операционной системы вполне можно восстановить без откатов.