Днепропетровская область

Каким бы видом деятельности не начинала заниматься, все идёт под откос. Вкладывают силы,время,деньги и все в пусту Что делать? - вопрос №2112472

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно осмысленно подходить к делу, оценить свои возможности, финансовое положение и изучить спрос.
Возможно не в том направление двигаетесь, не всей информацией располагаете для себя.
Проанализируйте свои ситуации, сравните и возможно получится вывести на новый уровень -начатое какое-то для себя дело, определитесь для себя на одном или двух видах/не более/.
Успехов!