что с детства в моей жизни не так? если мать,то алкаголичка, если муж-то же самое,если работа, то обманывают как могут,Одна, Сын отказался,когда нарвалась на мошенников финансовой компании,Я-насмешка - вопрос №2112930

Лучший ответ по мнению автора

Все негативные ситуации-это отработка негативной кармы.

результат того что мы делали в прошлой жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, не расстраивайтесь, мне вас нужно по фото посмотреть, негатив есть и идет он на вас от матери, с ее стороны. более подробнее могу сказать по дате или фото
Здравствуйте!
Вы сами себя не цените и не любите, поэтому неприятности и преследуют Вас. Пьющая мать- негатив идёт на родную, надо чистить Вас, тогда все наладится!
Можно сказать что вам не повезло с родителями, которые не вложили в вас важные знания — как выбирать мужа,  как не нарваться на мошенников, не показали на личном примере как стать счастливым человеком. По сути вы отрабатываета грехи прошлой вашей жизни,  но вы можете изменить судьбу, если захотеть и работать над этим.
Здравствуйте.
Знаки показывают, что когда у человека такая сложная Судьба, он должен сначала принять ее. И не расстраиваться по этому поводу. Затем, несмотря ни на что, поверить в свои силы и заняться саморазвитием. У вас это получится и Вы никогда больше о себе не скажете «Я-насмешка». Самоуважение не даст Вам это сделать.