добрый вечер! меня взяли работать менеджером прадаж, прохожу тренинги уже два дня с понеделника наверное возмут в штат уменя получается,скажите что - вопрос №2113374

предскажите на этой работе я смогу заработать хорошо или искат другую больше оплачивоемое, спосибо меги 21 августа 1977

Ответы

У меня вышло, что у вас проблемы на лицо, и виноваты вы  сами в них. Последствия  серьезные.  но вы сами к этому пришли.

@ SOFIA CHERNAYA