что меня ждет в ближайшее время и что меня в будущем ждет с этим мужчиной? - вопрос №2113785

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С данным мужчиной совершенно никаких перспектив. У него уже есть отношения, хотя, тоже не серьезные, но он и не заботится серьезными, ему сейчас интересней лёгкие романы. Если Вы будете цепляться за этого мужчину, Вы не сможете привлечь в свою жизнь новую Любовь. У Вас на ближайшие пару лет просматривается пустота и разочарование. Будут какие-то отношения, но они бесперспективны.
В работе тоже нет стабильности. Будут какие-то варианты по работе, неплохой шанс, но видно Ваше колебание и неуверенность. То же самое и с финансами, они не успевают поступать за Вашими тратами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя. могу вам сказать что ваши отношения, хоть и не всегда спокойные могут привести к браку. совместимость 99%. счастья и любви вам. доверяйте и цените друг друга. мужчина к вам с чувствами, хоть и не часто это показывает.
уберите все препятствия и поставьте защиту на отношения
Хорошая пара, есть недоверие к партнеру но если проявить терпение с ним и мудрость то может получится хорошая семья, завистников много, разговоры вокруг вас много, девушка что так же имеет его в виду и хочет добится его внимания.
Здравствуйте. В отношениях с ним будут обновления. В скором времени должно быть признание и большая вероятность брака на будущее выходит.
Нужны конечно и даты рождения.
По фото
Построение стабильных надежных уважительных отношений.Постепеное возрастание сексуальности.Узнавание друг друга, привыкание.
Люди сознательно строят отношения! Учитывая потребности и интересы друг друга.
Все шансы на прочный и перспективный союз.
Единственный минус-хотя все относительно- отношения развиваются в спокойном ключе, без вспышек страсти...
Если хотите подробнее-можно подобрать расклад на дальнейшую перспективу.Без дополнительной оплаты.
В ближайшее время выпадает  мучительное ожидание.
тоска, размышления, много сомнений, перепады настроения,
слёзы, нервы      С данным мужчиной встреча будет позже,
короткий роман выпадает без продолжения,
Разочарование  и соперница выпадает
Здравствуйте!
 При просмотре девушки мне почему -то показывают на  рот, у Вас профессия связана с ораторством, но не певица Вы, вряд ли. Но что-то постоянно говорите. Не пойму… Не так давно вернулись с отдыха, воды много ид1т.
С мужчиной этим можете построить отношения, но много завистников. Надо провести определённые действия, скрепить союз.
Катя в общем в ближайшем будущем у вас хорошо, по работе хорошо складывается, по личной жизни скоро ваши отношения выйдут на другой уровень, возможно предложение руки и сердца.Все эти события до конца этого года.
Здравствуйте. С этим мужчиной у вас выходит разрыв. Вместе вы по судьбе не выходите, а вы как вцепились в него. У вас другой мужчина по судьбе, но он мимо вас проходит. Потому что прежде чем наполнить сосуд любовью, из него необходимо вылить то, что в нем есть.
Дальше будете цепляться за эти отношения, все дальше будете отодвигать встречу с суженым.

Здравствуйте!

Совместимость в паре хорошая, и это поможет не только поддерживать общение, но и развить отношения вплоть до брака и гармоничной семейной жизни.

Здравствуйте! В ближайшее время, в основном будут события, радующие Вас, эмоционально позитивные.Осенью, небольшая напряженность, но в целом, хорошая перспектива.
Здравствуйте, мужчина настроен не серьезно. В отношениях преобладает физическое влечение над духовными чувствами. Хотя Вы ожидаете от отношений стабильности и серьезных перспектив. Но при таком перевесе (физическое-духовное), перспектив  можно ожидать очень долго, а это потерянное время, но главное — разочарование в человеке. Ведь в первую очередь хочется ожидать душевное тепло и любовь, а уже потом — эротическую совместимость с партнером.
В ближайшее будущее развитие отношений возможно, но не видно, что Вы придете к обоюдному согласию и душевному равновесию.  Т.е. счастье будет пока не полным. Возможно для глубоких чувств и душевной привязанности этому человеку нужно время. Если будете видеть, что продвигаетесь вперед, хоть и мелкими шагами, то есть смысл подождать. А если на почве непонимания происходят конфликты, то не стоит сидеть в тупике и  есть смысл подумать о других отношениях с новым человеком.
Здравствуйте, Екатерина.
Возможно рождение ребенка.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, в ближайшее время скорее всего будет размолвка между Вами и Вашим молодым человеком, которая увенчается победой в Вашу сторону.По судьбе ли Вам этот мужчина? Продолжение отношений возможно, но непродолжительное время, есть большая вероятность, что Вы найдете свое счастье с другим мужчиной.
Желательно еще ваши данные рождения.Есть возможность стат женой этого молодого человека-это ваше будущее.Удачи вам
Здравствуйте.Очень романтичный период вас ждет, обновление чувств и выход их на новое русло.Отношения будут строится на понимании, чуткости и уважении.Ждите от него предложение руки и сердца, мужчина любит вас.
Доброй ночи! Отношения романтического характера,  сильное влечение, отличная физическая совместимость.Но ни во что серьезное это не перерастет, помеха третьих  лиц помешает развитию отношений.
С мужчиной — влечение, интерес, флюиды.

В ближайшее время — стабильность, новый жизненный этап.
В прошлом в паре были перемены,  но наступила теплота и гармония в отношениях.  Радость.  Веселье,  рождение новых эмоций.  Сейчас есть какие то недомовки,  какие то сомнения.  На будущее одному из партнёров нужно будет  быть сильнее.  Мудрее.  И будете стоять перед выбором.  Страсть в отношениях.
возможен брак. НО!!! очень огромная ревность, которая может все разрушить!!!

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!