Семейная жизнь - вопрос №211448

Здраствуйте уважаемые эксперты, с каждым разом взаимоотношения между мной и мужем все хуже, я не допонимаю его отношения к семье и ко мне, порой мне кажется, что он рядом со мной пережидает плохие времена или ему просто так удобней на сегодня быть рядом со мной. Так очень сложно, в душе я очень страдаю от его отношения к семье и комне. Может я себя просто накручиваю, но как говорится в поговорке -нет дыма без огня. Прошу ответить на мой вопрос, что держи моего мужа около меня. Я Людмила 09.07.1971г.р., муж Владимир 29.05.1977г.р. (г.Красноярск)

Дополнение автора от 25.02.12 13:42:43

10 лет совместной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данный момент держит привычка и обязательства. Каждый живет своей жизнью, есть ссоры и недопонимание. Вы на многое закрываете глаза, но иногда эта чаша терпения переполняется… Вам выбирать что же вы хотите на самом деле: жить в иллюзиях и дальше, или принимать кардинальные решения. *Терпения вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не написали, сколько лет в браке? Ваш брак стал скучным и рутинным, вы переслали удивлять друг друга, вот отношения и зашли в тупик. Как восстановить отношения, тема отдельной консультации.

С уважением.

у супруга сейчас не простой период. он себя потерял. искал поддержки своим начинаниям, но не нашел. вы во многом вините себя и  ищите вину, хотя ее нет… вы  с мужем как по разным сторонам барикады… можно и нужно это налаживать....

Дружбы  у вас нет, попробуйте подружитЬся, а что держит — приворот или любовь — что вам лучше, решать вам.

Здравствуйте! Астрологически у вас достаточно сложная совместимость, поэтому возможны серьезные трудности во взаимоотношениях… И вы правы… ему просто так удобно… Если вы оба ( почеркиваю — ОБА) не начнете работать над оношениями, то исход вашего брака может быть печален..

Удачи!

Добрый день Людмила.

Владимиру сейчас скучно, нет реализованости в жизни.

Планов намного больше было чем удалось выполнить.

Есть у него к вам чувства, но Владимир ваш человек настроения.

Всего вам доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Ваше мужа держит возле вас ответственность и привязанность. Подробно посмотрю по Таро. ОБРАЩЯЙТЕСЬ,

Отношения под разрывом. Нужно посмотреть всю ситуацию. ОБРАЩЯЙТЕСЬ за консультацией.