что ждет меня в ближайшем будущем? Дата рождения:1977-04-22 - вопрос №2114539

Ответы

здравствуйте. у вас будет решаться вопрос вас волнующий в положительную сторону. мужчина на пороге стоит, симпатия, в финансах перемена. более подробнее по фото смотреть нужно
Ближайшее будущее-новые встречи… работа… поездка… известие… которое вас огорчит.Есть склонность к простуде.Удачи вам