Здравствуйте хочу подключить два монитора захожу в настройка экрана ,и в позиции несколько экранов нету надписи расширить эти экраны?помогите - вопрос №2114657

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
Как подключить два монитора к одному компьютеру
судя по Вашему скрину, компьютер не понимает что есть более одного монитора

попробую смоделировать экран для случая 3 мониторов, на основе Вашего скрина — показать в какой области должны бить 3 макета экрана а не 1, примерно так - http://i.imgur.com/DKlnEhk.png

если у компьютера есть более одного разъема для монитора, и подключено более одного монитор, как активировать все — не всегда однозначный вопрос, нужно больше подробностей о компьютере