Добрый день! Буду благодарна, если поведаете о том, что меня ждет в перспективе на осень этого года в личной, профессиональной сферах. Дата рождения 16/07/1990 Заранее мерси! - вопрос №2114787

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На первый план выйдут проф.вопросы и эта сфера жизни потребует от вас внимания, сил и сосредоточенности. Будьте аккуратны — возможны периоды усталости, волнений, выгорания — когда лучше гармонизировать себя и соблюдать режим сна, отдыха, вносить в жизнь приятные эмоции. В личной жизни возможны симпатии и общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Какой-то жизненный этап у Вас остался позади,  наступает новый. Наступил какой-то кризис, ломка Ваших взглядов, переоценка ценностей. В Вашу жизнь входит что-то новое, Удачи!!!
Здравствуйте.
Судя по Знакам предварительного расклада, в профессиональном плане будут небольшие позитивные перемены. В личной жизни серьезных изменений не произойдет. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.
Доброго здоровья !
Отношения с ,, трещиной" пока будут трудности, временно.
Отсутствие энергии и желания бороться ( в личной жизни)  - скажется и на профессиональной сфере. В бедности Вам не быть. К Вам деньги должны приходить активно.

Всегда  les bienvenus