Дорогие эксперты, очень важно, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос! Благодарен очень всем! - вопрос №211516

Кто сможет подсказать, помогите пожалуйста! Есть ли у девушки отношения сейчас? Спасибо кто отозвался! Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 Красноярск
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Аноним:)

Как таковых отношения или любви нету у неё, но рядом есть мужчина, явно добивается её внимания.

А вообще у неё сейчас проблемы с деньгами, она очень зацыклена на этом.

Всего доброго Вам!)С Ув.Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Иволга