у меня ситуация такая. Я беременна, я с мужем мы расстались, собираемся разводиться. Надеюсь, что он одумается, но он примирения не хочет. Да и я не уверена,что нас стоит дальше вместе жить. Не знаю - вопрос №2115282

что делать. Разводиться сейчас или после рождения ребенка. Дата рождения:1980-08-21

Ответы

Добрый день.
У вас отношения еще не законченны.дайте ему время, после паузу у вас будет воссоединение отношений.
Выбирайте тот вариант, где вы меньше нервничаете до родов, чтобы не навредить ребенку, то есть до рождения лучше не спешить с разводом.
у вас психоз беременной, такое бывает

@ SOFIA CHERNAYA