Молодой человек все дальше и дальше отдаляетсяот меня,пытаеся строить отношения с моей дочерью у них разница 18 лет ,что мне делать в этой ситуации Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2115361

рождения: 1978-09-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Поговорите с дочерью и совместно примите решение. Если они любят друг друга, то Вам лучше отойти и строить свою жизнь отдельно от них. А дочери скажите, что он предал Вас и её предаст в своё время.
Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA