О да если можно я не так давно диагностировала свою ауру она ужасающая и в жизни также кредиты долги но у меня был не большой бизнес и я очень хочу избавиться от них Вопрос Смогу ли я можно ли - вопрос №2116214

залазить в новые долги чтобы погасить старые д/р 0707 1960 г 4 утра Дата рождения:1960-07-07
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Да можно начать жизнь по новому.
для того что бы вам не залазить в долги вам нужно привлекать удачу которую у вас отобрали, и делать метод на привлечения благополучия в семью тогда все наладится.
Всех Благ