Здравствуйте Уважаемые в течении ближайшего времени жду решения одного вопроса Как по вашему он решится По любому виду если сможете предсказать ответьте пожалуйста С уважением к Вам О себе - вопрос №2116706

родился 02.01.1956 года в г. Загорск Московской области

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вам еще немного нужно будет подождать… идет ощущение, что вопрос связан с работой(но сейчас я Вас там не вижу)… решение в итоге будет положительным для Вас

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена