Проблемы в семье - вопрос №211676

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, как жить дальше.
Женат уже 10 лет, двое детей. Жили вроде счастливо, никогда не изменял жене. Правда прошлым летом, отношение в семья чуть не рухнули, от глупости или от обыдености стал общаться с одной женщиной через интернет. Жена об этом знала, были скандалы чуть до развода не дошло. Моя супруга тоже начала общаться по телефону с мужчиной(мстить мне), я когда об этом узнал чуть с ума не сошел. Я был в бешенстве. Она мне рассказывала как она мне изменяла. Благо приехали наши родственники и нас померили, дали слово начать все с начало и забыть о прошлом. Прошло семь месяцев, случайно узнаю, что жена в интернете разглядывала фото того самого мужчины, она у него стоит в закладках в ее страничке. Был страшный скандал, я ее чуть не убил. Она клялась что случайно зашла к нему в гости. И в пылу скандала сказала что не может мне простить то общение. Прошла неделя. Я почти все время работаю в ночную смену, но вчера не пошел на работу рядом был телефон жены, на который пришло СМС, где под номером учеба было написано, «Я сегодня в другом городе можно завтра позвонить». Она заявила что это ее однокурсник, типа просто насчет работы хотел ей позвонить, ( об этом у нас даже разговора не было в семья). Снова был скандал, она предлагала все забыть начать все с начало. Я же сказал что не могу ее простить, я же не изменял ей! Так больно! Скажите как жить дальше? Ну не могу ей даже общение простить! Тем более она стала задерживаться на работе.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ситуация складывается так, что без помощи психолога Вам разобраться будет очень сложно, если вообще возможно. Поговорите с супругой и если она не будет против обратитесь к семейному психологу, вам обоим необходимо разобраться в причинах, по которым из-за обыденности или не только из-за неё, что вероятней, чуть не распалась Ваша семья, где кроме Вас с супругой есть еще двое детей, которым сейчас, глядя на маму с папой, ох как не сладко. На счет того, как жить дальше, уверенна, разберетесь, если есть на то желание, но, однозначно, жить надо всегда радостно, счастливо и полноценно, чего Вам искренне желаю. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скандалами и взаимными упреками проблему не решить. Нужно учиться конструктивному общению и взаимному уважению. Хотите разрешить конфликт? Заходите в чат, начнем работу.