Скажите можно ли на компьютере ввести логин и пароль аккаунта с планшета леново и посмотреть информацию? - вопрос №2117817

3 ответа

Ответы

Добрый день. Настя, перенесите ваш вопрос в раздел «Технологии». Вы случайно попали в раздел «Психология»))
Анастасия, здравствуйте. С удовольствием бы Вам ответил, но в этом не разбираюсь) Задать вопрос надо в категорию Технологии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Аккаунт созданный в мобильной версии, можно открыть и в полной ( компьютерной версии ), и наоборот, аккаунт созданный в полной ( компьютерной версии ) можно открыть и посмотреть на планшете.