Что мне ожидать в ближайшем будущем в личных отношениях и карьере? Оксана 13 апреля 1970 г.р. город Сургут в 14.55 время московское. - вопрос №2118288

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! В ближайшее время  ждет приглашение на торжество… после которого каждый день будет нести с собой какие-то новости и многое из задуманного будет подвергнуто пересмотру, будете менять свои планы… энергетический поток будет очень значительным и отмечен перспективами духовного роста, повышением профессионального уровня, откроется перспектива работы на новом уровне. Предстоит завершить  дела, связанные с  прошлым… с человеком, которого вы прежде избегали. После чего начнется обновление в личной жизни. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Как мне идёт Вы умная, есть высшее образование, поэтому вполне можете сделать хорошую карьеру. С мужчиной сложнее. Нет рядом надёжного плеча. Пока не предвидится знакомств.