Здравствуйте,с воскресенья на понедельник приснилось что я лежу беременная на кушетке и скоро вот вот начнутся роды и врач на УЗИ показала мне моего ребенка я увидела его личико и головку большую - вопрос №2118702

такую, к чему это приснилось?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон показывает большую Вашу потребность в детях...

Это нереализованная Ваша потребность и сон просто показывает Ваши желания, устремления и то что Вы будете  этого добиваться ....

Удачи Вам!