Здравствуйте! Приснился сон... - вопрос №2118833

Пасмурно, я купаюсь в море, волны очень большие, но я без труда зашла, плыву, рядом со мной мама. Потом второй раз зашла в море, волны еще больше. Мама стоит на берегу и говорит, что надо нагибаться и плыть, но меня отбрасывает назад, к берегу, но волна меня не накрыла.
Что этот сон может обозначать? Большая благодарность!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что в жизни любые перемены-они всегда к хорошему и если сейчас мы с этим не согласны, но пройдет время и нам становится ясно, чтг все случилось так, как должно быть! Всех благ!