моему ребенку 10 лет он не разговаривает,в ем причина чем помочь,будет ли он разговаривать?Егор,07.02.2006г. россия - вопрос №2119278

Ответы

Здравствуйте Виолетта, чтобы ваш ребёнок заговорил, можно помочь. Потому что в ближайшее время разговора у него не вышло. Причина кармического характера. Естественно нужно фото ребёнка.