Личная жизнь девушки. В настоящем. И будущее до конца года. По фото. - вопрос №2120341

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13.09.16
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неавно вы перенесли стресс, сильно переживали, но до конца этого года у вас начнуться новые отношения(октябрь декабрь), в проф деятельности пойдут успехи, и материальное благополучие.Февраль может ознаменоваться замужеством.Уберите обиду на мужчину, и ваше здоровье станет лучше. Простите его.
13.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще ваши данные  рождения.В личной жизни у вас начнется движение ближе к концу года. Молодой человек пригласит вас на торжество… где у вас с ним состоится разговор о вашем будущем.Удачи вам
13.09.16

Здравствуйте!

Есть неопределенность. Есть внимание, но нет вполне сформировавшихся отношений. К концу года, все определится. Будет развитие хорошего романа, которым может перейти в крепкую связь.

 

13.09.16
Видна лишь небольшая часть ауры, но по косвенным признакам… я могу сказать, что есть отворотная порча и еще что-то. Воздействие активно, а создается такое в случаях если мужчину уводят. Думаю есть смысл посмотреть ауру целиком. Пишите в чат, я постараюсь дополнить свой ответ.
13.09.16
здравствуйте, сейчас в личном  противостояние, и стремление перемирия или хотя бы его поддержание, видимость хороших отношений, и они под большим вопросом, изза недоверия, оно подорвано, в будущем развитие событий склонно к разрыву этих пут, расставание и уход, причиной станет другая женщина, всего доброго!
13.09.16
На данный момент девушка в тупике есть как прошлая печаль, так и настоящая. Такое ощущение, что был брак и не совсем удачный. В будущем отношения у девушке будут, скорее всего начало отношений будет в начале 2018 года, как то связанно с человеком по работе и какими то документами.
13.09.16
Потерянность, растерянность… какая то ситуация что ошеломила выбила из колеи… Чувствуется что судорожно ищет решение и не находит… как бы расставание уже происходит и не будет возврата к прошлому… Попытка привести себя в чувства есть и есть характер и упорство… до конца года новое знакомство и отношения и на работе успех
13.09.16
Сейчас — важные события в личной сфере… Большая отдача с Вашей стороны, а взамен — ничего. Разочарование, т.к. пройден важный жизненный урок. Женское окружение — Вам вредит, поосторожнее...
На будущее — окончательный выход из прошлых отношений, заслуженный бонус от жизни за терпение и мудрость. Новые отношения будут более благоприятные, будете чувствовать себя любимой и нужной. 
Всех благ!
13.09.16
Здравствуйте!

В настоящем — что-то закончилось, обида и разбитое сердце. До конца года очень высокий шанс начать новые отношения.

Удачи.
13.09.16
здравствуйте сейчас у девушки выходят сложные отношения с мужчиной в ноябре месяце новое знакомство с мужчиной
13.09.16

Здравствуйте!

Картина напоминает кораблекрушение: разбитая лодка любви, обманутые чувства, надежды — вдребезги… Это были изначально провальные отношения, но почему-то вы за них до сих пор держитесь. До тех пор, пока вы не отпустите прошлое, дорога в светлое будущее закрыта. Распрощаетесь с грузом прошлого — мужчина не заставит себя долго ждать.

13.09.16
Особых событий нет в личном, до конца года без перемен. 

Благоприятные обстоятельства в работе, получение дополнительных финансовых возможностей.
13.09.16
Парень, который есть.Который рядом.Будете вместе.Брак.Рождение детей двух как минимум.У вас абсолютно идеальная семья будет.Темный, кареглазый, христианин.Очень часто в церкви будете.
Проблемы у мамы вашей будут с ее мужчиной.
13.09.16
Здравствуйте.
Личная жизнь разрушена. До конца года — выбираться из руин.
С уважением, Светлана Весна
13.09.16
Здравствуйте.на данный момент неопределенность в отношениях, вижу стабильную работу, все не плохо, но не устравает в первую очередь личная жизнь.В будущем вижу новую встречу и новые свершения за этой встречей.будут и смена работы, и возможен даже переезд.но все это будет более чем удачно.Удачи вам
13.09.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store