могу ли я оформить дарственную на квартиру на дочь. Квартира и дочь находятся в другом городе.Ходила к нотариусу и он сказал, что надо ехать в тот город, где находится квартира и там оформлять.Слышала - вопрос №2120514

Ответы

Дарственная оформляется независимо от места проживания дарителя. Для оформления Вашего волеизъявления необходимы документы на квартиру, подтверждающие, что Вы единственная хозяйка квартиры,  Ваш паспорт, паспортные данные дочери (копия паспорта), нотариус и оплаченная услуга(квитанция).