у меня появилось ощущение отрванности от жизни,неуверенность в завтрашнем дне.Мне кажется,что я совершаю ошибку за ошибкой. Дата рождения:1970-06-26 - вопрос №2120797

1 ответ

Ответы

Скорее всего присутствует негативная программа, которая видоизменяет вашу жизнь. По таким скудным данным сложно точно определить.  Подробнее можно посмотреть на консультации.