помощ для нормальной работы компа - вопрос №212089

загрузили антивирус avast потом перезагрузили а в компе вместо стрелочки крутит кружок и никакая програма больше не открывается что сделать чтобы комп начал нормальную работу

Ответы

Вероятнее всего у Вас уже стоял антивирус, потом Вы поставили второй — Аваст, но два антивируса конфликтуют и не дают системе работать.

В безопасном режиме (F8 при загрузке) удалите один из антивирусов!