Здравствуйте! Я женщина-скорпион и однажды у меня были отношения с мужчиной-водолеем, все началось очень хорошо, но и кончилось очень плохо. Теперь я снова встретила мужчину водолея, но у него совсем - вопрос №2121680

нет опыта в отношениях. Не пойму стоит ли начинать с ним что-то Дата рождения:1988-11-08

Ответы

Здравствуйте! Конечно стоит. Водолеи, как и другие знаки Зодиака, абсолютно разные люди. Если не вышло  с одним. совершенно не значит, что не выйдет  с другим. С этим мужчиной у Вас очень большие шансы построить гармоничные, счастливые отношения. Удачи!