Уважаемые эзотерики. Помогите,пожалуйста, успокоиться:( мама продала дом. В кабинете дома лежала наша семейная папка, в которой были фотографии моей прабабушки и прадедушки, а также, бабушки и - вопрос №2121784

дедушки по папиной линии. Новые хозяева сказали, что в этом году дом не будут даже трогать, ремонт и т.д. (так мне сказала мама). Я приехала через месяц после покупки дома (мама общалась с новыми хозяевамис, они говорили, все на месте). Я зашла в доме в кабинет, стол, в котором лежала эта папка был не тронут, но кабинет уже половину расчистили. Я спрашивала, где папка… они говорили, что такой не видели. А я помню! Я тлчно знаю, что она была в столе и нигде больше… Я стала лазить в мусорные мешки огромные на улице-нигде нет… Тогда или эта папка с фотографиями уже выброшена… или просто исчезла странным образом… Я постоянно думаю об этих фотографиях, я почитаю предков, даже, которых в жизни не видела… Мне так обидно за них, если этл выброшено!!! Как отпустить ситуацию? Мне страшно, что предки обиделись на меня:( как Вы видите эту ситуацию с позиции эзотерики? Я переживаю, боюсь, что предки сердятся:( Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!) Не переживайте, главное — это память в душе, а не на бумаге. Сходите в церковь, поставьте свечки. И тем не менее, я не вижу, что фото выброшены, скорее затеряны, поищите ещё.