Уважаемые эксперты! Как сложится моя личная жизнь в новой году? И будут ли в ней изменения? Гуторова Ольга 09.01.1959г. г. Котельнич.Кировской обл. - вопрос №2121879

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В новом году у Вас будут встречи с мужчинами. Остерегайтесь контактов с мужчинами младше Вас на 10-12 лет. В 2018 г. состоится встреча по судьбе. Мужчина приятной наружности, темноволосый, состоятельный. С ним будет брак, который сложится удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В новом году у вас в вашей личной жизни  будут  изменения.Вас познакомят с солидным мужчиной… вдовцом.С которым у вас будут приятные встречи и дружба… и даже возможна семейная жизнь в будущем.Удачи вам