Знаю что на человека сделан приворот медовый, подскажите как его снять и блокировать дальнейшее воздействие Дата рождения:1978-04-03 - вопрос №2121960

3 ответа

Ответы

Сами не снимите, только специалист может вам помочь, дома самому опасно заниматся такими делами, выберите эксперта что вам по душе и обращайтесь, снять можна.
Доброго времени суток!
Нужно провести магический ритуал и поставить зеркальную защиту или сделать защитный амулет от дальнейших воздействий… снимается приворот в определенные фазы луны… ритуал подбирается индивидуально под клиента, которого приворожили… Ритуал, который следует провести, чтобы снять приворот, подбирается после диагностики привороженного клиент, с целью просмотра всех нюансов магического воздействия..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
здравствуйте. медовый приворот снимается непросто. нужно заговорить несколько пчел,  а потом нужно прочитать заговор на мёд, при этом соблюдая особую последовательность действий и колдовские правила работы

Иволга