добрый день! У меня какие то нехорошие отношения с сыном когда касается вопроса о деньгах! Он у меня один все для него я думала что будет такая и отдача ! Ан нет- жадноват жаже жаден поделиться с - вопрос №2122183

матерью! Почему так и что можно предпринять? Вы спрашиваете дату рождения я просто хочу пояснить что я родилась утром 8 марта 1956г но записана 7 марта Дата рождения:1956-03-07
1 ответ

Ответы

Что можно предпринять, самостоятельно ничего.  Ваши доводы для него будут выглдядеть как претензия. И основа для ссоры. Либо смирится либо  исправить магически. Но магически это платно и не быстро.