проблемы в семье - вопрос №212271

уважаемые эксперты, у нас(ольга 11,01,1977 таллинн) с мужем(владимир 19,07,1978 раквере) проблема, которая длится уже почти 3 года.с моей стороны есть к нему чувства, а с его стороны нет, объясняет он это тем что почти 3 года мучился, думал любит или разлюбил, не так давно встретил свою давнюю любовницу, та ему сказала, что сделала ему порчу и приворот и поэтому онне может со мной жить нормально. я со своей стороны не вижу причины почему так произошло ни с того ни с сего, как будто вилку из розетки выдернули, так быстро он ко мне остыл.у нас двое детей и не хочется чтобы всё так нелепо закончилось, помогите советом, можно ли что либо сделать

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Остаётся только проверить факт наличия приворота).

Но, мне кажется, что вашу ситуацию можно спасти, видимо, он всё время ожидает от вас каких-то эмоций, поэтому и говорит, что «мучился, любит или разлюбил...».

Если захотите подробно разобраться в ситуации, пишите.

С уважением.

все решаемо. Ситуация просматривается  и решается.

@ SOFIA CHERNAYA