Снится мне что я проработала год в больнице, не понятно в какой должности. Пришла к начальнице, она даёт мне заявление, начала писать. Заявление очень не обычное - вопрос №2123098

Ярко оформлено, вопросы не понятные в нем. У неё я переспрашиваю некоторые моменты. Мы идём во второй корпус, зачем не помню, вижу план здания оно увеличилась. Начальница говорит что надо спустится в подземный переход что бы попасть во второй корпус. Идём спускаемся по лестнице и там стена пробита кажется, и вырот тоннель самостоятельно, я посмотрела туда и проснулась. К чему данный сон, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от кого-то в решении проблемы, неожиданный и удачный выход из положения. Но для этого Вам необходимо с кем-то пойти на компромисс. Добрых Снов!