Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите ответить на важный жизненный вопрос? Когда я стану матерью? Когда наступит долгожданная беременность? Я родилась 18.05.90 муж 20.09.90 если можно год и месяц - вопрос №2123206

3 ответа

Ответы

У вас  будет беременность в 27  лет.Удачи вам
Доброго времени суток!
Елена, зачатие у Вас произойдет в летний период 2017 года… в 2018 году у Вас родится девочка

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Благоприятный период зачать ребенка -ноябрь-декабрь этого года.
 Очень благоприятный период-первая декада 2017 г.
Будет мальчик.
Удачи.