стоит ли рассмотреть вопрос по смене работы? Светлана 18 11 1983 - вопрос №2124149

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На нынешнем месте работы многие моменты стали надоедать и даже раздражать. Мысли о смене работы посещают Вас все чаще, но выгодного предложения Вы, к сожалению, так и не получили. Сейчас не совсем удачный момент для смены работы, т.к. позже можете пожалеть об этом. Подождите конец зимы, тогда у Вас будет благоприятный момент для этого. счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока оставайтесь на том месте где вы есть… рассмотреть вопрос можете… но только позже.Удачи вам
нет, не стоит. каких либо новых улучшений в новом месте — не вижу

Здравствуйте, Светлана!

Рассмотреть этот вопрос стоит, но не сейчас — с нового года. На нынешнем месте вы достигли потолка, а потенциал к росту у вас есть. Его на новом месте вы сможете реализовать.