изменится ли моя жизненая ситуация в лучшую сторону . Родилась 22.10.1978 в 17.30. Пос. Лучегорск, Приморский край, Пожарский район (Дальний восток) - вопрос №2124594

3 ответа
Здравствуйте.
В ближайшие полгода ваша ситуация изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте! На подходе благая весть. В плане эмоций, чувств, отношений — есть предвестники приятных переживаний, знакомств. Либо хорошие перемены в уже имеющихся отношениях — любовное признание, предложение о замужестве, весть о беременности. Что конкретно — подсказать может расклад. В остальных жизненных сферах — так же просматривается позитив. У вас всё налаживается.

Здравствуйте!

Да, изменится — в первой половине следующего года, не без помощи других людей. Не забудьте их отблагодарить за это.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.