Не могу вылечить герпес или что-то на него похожее уже 2 месяца, может это порча? Дата рождения:1960-06-08 - вопрос №2124611

Ответы

Доброе утро.
Нет это не порча это сглаз, который нужно снимать. После снятия и чистки все пройдет.
Всех Благ
Здравствуйте! Не накручивайте себя. У вас всё пройдет. Только не притягивайте сами то, чего нет.
Здравствуйте, Ирина

Ваше тело ослаблено, много подавленных эмоций есть. Есть возможность повысить вашу энергетику. Пишите в чат.

Анастасия.