Здравствуйте уважаемые эксперты . Счастлива ли Дарья 18.05.89 в браке с Владимиром 27.09.89 ? - вопрос №2124701

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина слегка «поднаелся» бытом, слегка расслабился, возможны недопонимания, в целом не видно, чтобы брак был на волоске, но стоит пересмотреть отношение друг к другу, чтобы укрепить союз на будущее. Удачи Вам!