Здравствуйте. Я очень плохо разбираюсь в компьютере, можно сказать я чайник. Вопрос: можно ли internet download manager установить несколько раз? - вопрос №2124911

В первый раз он работал хорошо, но через 30 дней перестал качать и мне сказали удалить его через Пуск — Панель управления — Установка и удаление. Если я его снова скачаю, то с компьютером ничего не случиться? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. ничего не случиться. Предлагаю установить уже активированную версию.
Internet Download Manager 6.26 Build 2
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой смысл его качать по сто раз ?
Если программа перестает работать, то причины искать нужно не в ней, а реестре операционной системы .
Сетевые драйвера тоже нужно во время обновлять.