Проблема с воспроизведением аудио и видео в Интернете - вопрос №2125291

Добрый день! Возникли проблемы с аудио и видео на различных интернет-сайтах. Будь то соц.сети, онлайн- трансляции телеканалов и т.д
Окошко видео содержит надпись"couldn't load plug-up». В аудио — нет звука.
Обновление флеш-плеера не решает проблему. Что можно предпринять?

Ответы

Здравствуйте.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Если вы умеете работать с реестром Windows то Вам нужно искать там причину .
Все утилиты в интернете ПИАР ход, нечем они Вам не помогут .
Если вирус поселился, то его нужно удалять, обычные стандартные средства Вам не помогут справится с полным его удалением из системы .
Либо откатывайте операционную систему до первоначального состояния либо делайте чистую ее установку.
Пишите в чат, решим удаленно