семейная - вопрос №212555

здравствуйте, меня зовут Инна(24.09.84)замужем, хотелось бы узнать, когда у меня будет ребенок? и кто?

Ответы

Инна добрый день, у вас много событий в ближайшие 2 года, но увы беременности не вижу. Удачи вам, берегите себя!

Здравствуйте! На 30 году  у Вас будет девочка.

Инна, ребенок есть в карме. Есть препятствия. Причина- загрязнение кармы. ОБРАЩЯЙТЕСЬ, все решаемо.