Добрый вечер! Когда я выйду замуж, у меня будет свадьба и забеременнюю? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2125554

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете в течении 1,5 лети, беременность в браке, мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у вас два периода в которых большая вероятность замужества это ноябрь-декабрь 2016 года и 2019 год.

Подробный разбор темы в чате
Здравствуйте.замуж выйдете в 2017.
Стабильные отношения могут быть уже в следующем году, но замужество, беременность позже. Точнее нужно смотреть по вашей дате с временем и местом рождения.