Здравствуйте, уважаемые эксперты! Собираюсь сделать татуаж губ и глаз. Подскажите, пожалуйста, дни в середине октября, наиболее благоприятные для - вопрос №2126421

данной процедуры. Заранее благодарна. С уважением.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Период благоприятный, но успешность процедуры зависит не от удачных и неудачных дней, а от специалиста. С умом подойдите к выбору — изучите информацию, почитайте отзывы. Всё должно пройти так, как вы ожидали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В октябре таких дней нет. Для данной процедуры идет ноябрь, 24-26
Здравствуйте, Вы красивая девушка, не нужен Вам татуаж. У Вас черты лица от природы красивые.
Добрый день, Для вас благоприятное время после 23 октября. Изменения в личной жизни, много стрессов. Ноябрь принесет сплетни, наговоры, появятся завистницы. Будьте стойки, защищайте свои интересы. Вы яркая личность, вы звезда, а звезды должны сиять. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Для точного расчета благоприятных дат необходимо Ваше время и место рождения (населенный пункт).