У меня проблема. При обычной работе и играя в игры у меня зависает мышка и клавиатур, на секунд 10-15, также производится звук как при залипании. Но функция залипания у меня выключена. Помогите - вопрос №2126546

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно, как сделать.
Проверка и диагностика жесткого диска
причин может быть много. проверьте ваш пк на перегрев и на вирусы для начала, ну и обратите внимание на жесткий диск.
тут написано как http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4627043#4627043