Здравствуйте.я дружила 3 года с одной подругой.Но она страдает депрессиями ее лечил один врач он умер а его дочь теперь из нее очень много денег - вопрос №2127304

вымогает.эта подруга стала постоянно гулять с этими аферистами.я к ней пришла один раз а она говорит я к друзьям ухожу. то на новый год меня не поздравила даже не перезвонила. и я на нее сильно обиделась и с нового года ни разу ей не звонила почти.эти мошенники ее довели сильно.я к ней приехала она мне гадостей наговорила что типа я предательница хлопнула дверью.я ей помочь хотела а она мне только хамит. и я с ней больше не хочу общаться хотя привыкла к ней за 3 года.Почему произошла такая ситуация с этими аферистами. что она так со мной вела? Может бог хочет оградить меня от нее? она очень гордая и самолюбивая. ее зовут лина дата рождения 26.05.1967г… меня наталья -7.12.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скажу вам так Наталья там дружбы у вас как таковой не было вами просто манипулировали со своей выгодой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вы с нею дружили, а она просто вас использовала когда вы ей нужны.Не стоит с нею больше общаться.Она несет в вашу жизнь только неприятности.