Здравствуйте Уважаемые эксперты очень прошу вас мне помочь Я постоянно просыпаюсь под утро от страшного сна постоянно за мной ходит старуха носит в - вопрос №2127374

руках в черную книгу в книге страницы пустые и просят что-то в этой книге написать потом постараюсь от нее убежать но у меня не получается и я падаю в большую яму а внутри Я на болото но под болотом когда я ухожу все глубже и глубже потому что не могу выбраться я вижу чистую прозрачную воду синие Как море и как будто я могу дышать в этой воде как только я делаю пару вдохов этой чистой воде и сразу просыпаюсь подскажите что бы это могло значить меня зовут Марина.31,04,1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон о том, что наяву будет тот, кто заставит искать нужную информацию, сведения для него/пустая книга/.
Будет ситуация-проигрыша, что-то начнет затягивать, не клеиться в делах/болото, яма/.
Чистая, прозрачная вода во сне-к очищению от негатива, все плохое снимаете под конец с себя во сне.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не знаю обрадует это Вас или огорчит, но у Вас от рождения весьма неплохие магические способности. Данный сон говорит Вам о том, что пришло время использовать их, и пока Вы не начнете их использовать — постоянно, в начале по мелочи, а чем далее, тем сильнее Вы будете страдать от нереализованности своего дара. Будете сопротивляться, отрицать очевидное — попадете в «яму», конечно в переносном смысле — это может быть яма духовного плана, финансовая и т.п. Советую подумать над этим и сделать соответствующие выводы.
Удачи!
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о  том, что Вы боретесь с соблазнами и искушением, которые рано или поздно, могут привести к беде. Но пока Вы этому противостоите, — в Вашей жизни не произойдет ничего плохого. В снах идет открытое сравнение болотной ямы с чистой водой и свежим дыханием. Не исключено, что на Вас имеется какое-то негативное воздействие, о котором Вы даже не догадываетесь (пустые страницы в черной книге символизируют тайну или тайное действие) и от которого Вы пытаетесь избавиться на подсознательном уровне. Вам необходимо это выяснить и, обязательно, почистить энергетику. Добрых Вам Снов!
Эти сны напоминают вам о трагедии в одной из прошлых ваших жизней, попали в болото и не смогли спастись. Не исключено, что на вас делали черную магию тогда. Этот сон можно переиграть, проработать и тогда этот кошмар во сне прекратится.
Скорее всего есть человек, который «шаманит» в Вашу сторону, но есть сильная защита, идущая от Вашего рода — не дает навредить. Со временем этот человек оставит попытки — Вам сны подобного плана прекратят сниться, либо сюжет будет иным — например, легко уходите от старухи, понимая что более ей Вас не догнать.