inna@liveexpert.ru - вопрос №2127426

Я заказала 3 обряда, она начала делать и вдруг пишет что по семейным обстоятельсвам я не могу больше работать… Деньги находятся в арбитраже730http://www.liveexpert.ru/profile?id=1459799 Помогите мне вернуть их она заблокирована уже
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам деньги и так вернут, как правило — Богу не угодно что бы вам помогли на данном этапе, нужно было подождать немного, обычно в течении 2 недель  мастер  сможет вам помочь, и не забывайте у всех в жизни свои проблемы, пожелайте другому удачи и вам будет тоже