Здравствуйте, эксперты! Чем закончится разговор с мужчиной? Расстанемся окончательно? - вопрос №2127742

Сегодня был разговор по телефону. Немного высказала своё недовольство отношениями. Он предложил встречу. Встреча что-то прояснит или мы расстанемся?

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он захочет все сгладить, и будет пытаться наладить отношения, так как я вижу он эти отношения терять не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окончательного разрыва не видно,  будет врать,  даст належду,  запудрит мозги